• Régionale Fougeres                     .
    .

    Parcours  Violet long

       1  1:11:05    Vincent VOIVENEL    
       2  1:12:10    Yannick BEAUVIR     
       3  1:14:18    Julien LE BORGNE    
       4  1:22:22    Martin MOTTET       
       5  1:32:06    Cedric BRISSON      
       6  1:33:34    Mael TROCCAZ        
       7  1:35:20    Bruno MAES          
       8  1:37:33    Adam BANAKIEWICZ    
       9  1:40:04    Eric BOULET         
      10  2:00:00    Julien SALLIOT      
      11  2:12:42    Goulven LETHENO     
      12  2:19:54    Loic LEVENEZ        
      13  2:29:50    Guillaume PLOUZENNEC
      14  2:35:11    Erick FEVRIER       
      15  2:41:15    Pascal DAHIN        
      16  2:42:17    Patrick LOUBARD     
      17  2:57:23    Yann PORRET         
      18  3:08:06    Pierre Marie VERGE  

               pm    Nicolas CHERRIER    
               pm    Nicolas JOBA        
               pm    Helene LE VERGE     
               pm    Emilie POGU         
               pm    Tanguy PORRET       
               pm    Jean-Philippe CHESNA
               pm    Guillaume FLOCARD   
          Abandon    Thierry PORRET      

     

    Parcours  Violet court

       1  1:13:03    Pauline ENDRESS     
       2  1:13:22    Jacques LE ROUX     
       3  1:15:26    Daniel POEDRAS      
       4  1:19:01    Virginie OLIGO      
       5  1:23:08    Herve CABON         
       6  1:43:54    Pierre GRALL        
       7  1:52:38    Yves RIOLLET        
       8  2:09:52    Cecile VALLIN       

               pm    Valentin CHAREYRE   
               pm    Yann JEQUEL         
               pm    Joseph LEGUEN       
               pm    Soizic BORGAT       
               pm    Pascale LE GUEN     
               pm    Victoire ALZON      

     

    Parcours  Orange

       1  1:17:33    Etienne HAMEAU      
       2  1:18:21    Michel ALLANCON     
       3  1:25:48    Amaury KERANGUEVEN  
       4  1:29:16    Sarah PIERRE-KERANGU
       5  2:10:30    Francoise FRANTZ    
       6  2:28:25    Joseph LEFOUEST     

               pm    Karine MAES         
               pm    Laurence BEAUVIR    
               pm    Monique CABON       
               pm    Philippe LEAU       
               pm    Cécile LUCAS        
               pm    Mathias BOURSIER    

     

    Parcours  Jaune

       1  1:12:19    Sophie PORRET       
       2  1:33:45    Véronique RENARD    
       3  1:42:44    Maélyne GOUJARD     
       4  1:43:56    Emilien CHEVANCHE   
       5  1:44:55    Noann BOUVIER       

               pm    Claudine ALLANCON   
               pm    wally DELEPAULE     
               pm    Aubin KERANGUEVEN   
               pm    Robin PILET         

     

    Parcours  Bleu

               pm    Aemor JEQUEL FAURE  
               pm    Thomas DIVANACA     
               pm    Marie DIVANACA  

    Sprint nocturne                                     .
    .

    Parcours A

        1     15 Yannick BEAUVIR           69 3502BR CRCO                    18:12
        2      2 Julien LE BORGNE          85 2904BR Quimper 29              19:01
        3     10 Valentin CHAREYRE         92 4403PL NAO                     19:52
        4     18 Bruno MAES                65 5604BR COL                     21:19
        5      4 Daniel POEDRAS            57 5609BR COPV                    25:52
        6      1 Guillaume PLOUZENNEC      84 2904BR Quimper 29              26:02

              19 Karine MAES               66 5604BR COL                        pm
               9 Adam BANAKIEWICZ          84 4403PL NAO                       abs
              11 Cedric BRISSON               4403PL NAO                       abs
              12 Pierre Marie VERGE           4403PL NAO                       abs

     

    2.2  (6/6)      Résultats provisoires  20:58  

        1      5 Virginie OLIGO            62 5609BR COPV                    21:26
        2     16 Jacques LEROUX               3502BR CRCO                    26:19
        3      3 Helene LE VERGE           69 2904BR Quimper 29              26:57
        4     13 Cecile VALLIN             71 3502BR CRCO                    34:30
        5      8 Philippe LEAU             42 5302PL O53                     44:53

              17 Laurence BEAUVIR          69 3502BR CRCO                      abs

     

    1.9  (2/2)      Résultats provisoires  20:58  

              14 Francoise FRANTZ          47 2906BR BO                         pm
               6 Marion RIOLLET            01 5302PL O53                       abs

     


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :